ПОДЕЛИТЬСЯ

В плане структуры программного обеспечения Samsung Galaxy S8 и S8 Plus очень похожи на своих предшественников, поэтому сперва попробуйте эти решения исправить ошибку “Сбой камеры”. Если они не помогли, тогда воспользуйтесь другими нашими советами, которые наверняка избавят вас от данной неприятности.

Вот что нужно сделать:
Очень часто другие устаревшие приложения становятся причиной возникновения ошибки “Сбой камер” и не только на Samsung S8. Убедитесь, что все ваши приложения обновлены до последней версии. Откройте магазин приложений и перейдите в раздел “Мои приложения”, чтобы посмотреть, какие приложения обновлены, а какие требуют обновиться. После этого проверьте, не заработа ли камера.
Загрузите Galaxy S8 в безопасном режиме. Откройте программу камеры и если она работает, то проблема в сторонних приложениях. Начните удалять их и продолжайте до тех пор, пока камера не заработает.
Таким образом вы выясните, что именно мешает работе камеры. Для того, чтобы запустить смартфон в безопасном режиме, выключите его полностью. Далее нажмите и удерживайте кнопку питания и Громкость вниз, а потом, когда на экране появится логотип Samsung, необходимо отпустите кнопку питания, но продолжать удерживать качель громкости.
Если вы нашли решение этой проблемы, тогда, пожалуйста, напишите в комментариях, что именно вам помогло.  — сообщает galaxy-droid.ru